22 fev 20 - Championnat Région Sud, Avignon - Championnat


Télécharge le fichier des inscrits

Champ Régional Juv 1 Lat

1 inscrit

FROUX Corentin / BECQUIGNY Camille - Flayosc/JACADANSE

Champ Régional Juv 2 Lat

2 inscrits

ARNOLD Baptiste / COLLADO Lola - St Maximin/CD
SOURDEAU Raphael / DESTRUHAUT Maélys - St Maximin/CD

Champ Régional Juv 2 Std

1 inscrit

SOURDEAU Raphael / DESTRUHAUT Maélys - St Maximin/CD

Champ Régional Jun 1 Lat

1 inscrit

ISSARTEL Diane / ACCART-LEGALL VICTOIRE - Draguignan/CCLD

Champ Régional Jun 2 Lat

3 inscrits

CINI Léo / FROUX Chloé - Flayosc/JACADANSE
SULTAN Leo / BARBIERI Alessia - Aubagne / CDS
ZASIO Romain / TOFANELLI Laura - Aubagne / CDS

Champ Régional Jun 2 Std

1 inscrit

SULTAN Leo / BARBIERI Alessia - Aubagne / CDS

Champ Régional Yth Lat

8 inscrits

BARBAROUX Tino / COURTOIS Meline - Flayosc/JACADANSE
FAUVEAU Guillaume / CALANDRA Chiara - Aubagne / CDS
FROUX Aurélien / ORIVE Ambre - Flayosc/JACADANSE
LARDILLIER Noah / SEMENYUK POLINA OLEGIVNA - Draguignan/CCLD
MAINA Mirko / COPETE Alice - St Maximin/CD
SANGIORGIO Enzo / JAGUSCH Camille - Draguignan/CCLD
SELOU Victor / MOMMEE Ilona - Draguignan/CCLD
ZASIO Quentin / ZASIO Manon - Aubagne / CDS

Champ Régional Yth Std

2 inscrits

LARDILLIER Noah / SEMENYUK POLINA OLEGIVNA - Draguignan/CCLD
SELOU Victor / MOMMEE Ilona - Draguignan/CCLD

Champ Régional Ad Lat

11 inscrits

BARBAROUX Tino / COURTOIS Meline - Flayosc/JACADANSE
CHAULIAGUET Jérémy / PRUFE Chloé - Aubagne / CDS
Gabriel Mathieu / BOMEA Léane - Meyrargues/DTV
GARAU ALVAREZ Pere / MONACHINO Camille - Draguignan/CCLD
GUIBERT Denis / WILLIS ZOE - Aix-en-Provence/AUC- DS
HONORE jean-claude / PIRO Charlotte - Aubagne / CDS
ISNARD-GONZALEZ Lucas / ALLIGIER Lou - Aubagne / CDS
KERTZINGER Théo / GARCIN Angélique - Marseille/CADM
PORZIO Gracia / PETZOLDT Léa - St Maximin/CD
VAGAPOV LINAR / Boulé Mailys - Draguignan/CCLD
VINEL Benjamin / BOUFFARTIGUE Laura - Aubagne / CDS

Champ Régional Ad Std

4 inscrits

BORZILLO Olivier / BORDONNAT Julie - Monaco/MRD
Gabriel Mathieu / BOMEA Léane - Meyrargues/DTV
GUIBERT Denis / WILLIS ZOE - Aix-en-Provence/AUC- DS
VAGAPOV LINAR / Boulé Mailys - Draguignan/CCLD

Champ Régional Sen 1 Lat

3 inscrits

HERAUD Patrick / JOUSSEN Magali - Aubagne / CDS
LONGUET Gwenael / DEPLANO Laetitia - St Maximin/CD
MONNOT Mathias / CARON Françoise - Draguignan/CCLD

Champ Régional Sen 1 Std

2 inscrits

LONGUET Gwenael / DEPLANO Laetitia - St Maximin/CD
MONNOT Mathias / CARON Françoise - Draguignan/CCLD

Champ Régional Sen 2 Lat

4 inscrits

ABDELFETTAH Farid / PIERSON Olga - Aubagne / CDS
KAAG Daniel / BRETAGNE Stéphanie - Draguignan/CCLD
SEGUY Emmanuel / SADESKI SEGUY Géraldine - Aubagne / CDS
SELOU Pascal / CHAPLAIN Sophie - Draguignan/CCLD

Champ Régional Sen 2 Std

2 inscrits

KAAG Daniel / BRETAGNE Stéphanie - Draguignan/CCLD
SELOU Pascal / CHAPLAIN Sophie - Draguignan/CCLD

Champ Régional Sen 3 Lat

4 inscrits

AIVAYAN Georges / AIVAYAN Catherine - Draguignan/CCLD
LEMAIRE Patrick / MASSARO Jennifer - Aubagne / CDS
MONTANDON Gilles / MONTANDON Marion - Monaco/MRD
SALERNO Guy / BLANCHARD Marie Ange - Aubagne / CDS

Champ Régional Sen 3 Std

2 inscrits

MONTANDON Gilles / MONTANDON Marion - Monaco/MRD
TONHAEUSER Jürgen / TONHAEUSER Monika - Mouans Sartoux/RD

Champ Régional Sen 4 Std

7 inscrits

AIVAYAN Georges / AIVAYAN Catherine - Draguignan/CCLD
DONAT Serge / DONAT Marie Joseph - Mougins/D06
MASQUELIER Jean Pierre / MASQUELIER Patricia - Le Luc en Provence/LLD83
MULLER Henri / MULLER Miroslawa - Aix-en-Provence/AUC- DS
NOGIER Roger / NOGIER Pascale - Pelissanne/TSD
SETTI Nello Stefano / FRANCOIS Thérèse Sandra - Mougins/D06
TABUYO Patrick / TABUYO Annick - Vence/ADSV